Я с Вами связывался по почте 4 и 5 ноября , Вы написали что все в наличии и после оплаты сразу можете сделать отправку. 6 ноября с утра я все оплатил и вот сегодня уже 12 число но пока никакой отправки небыло. Могу предоставить все скрины нашей переписки., телефон по прежнему не отвечает.
Уважаемыей электрик36., я у Вас сделал заказ на электросчетчик,оплату сделал 06.10.18 , Вы обещали сделать отправку быстро но к сожалению до сих пор вводите меня в заблуждение, телефон не отвечает , почта молчит.