Дополню по теме я работал примерно три месяца довольно активно, но потом появились другие способы заработка более профитные поэтому темой и не занимался
Начнем, не писал отзыв потому что тупо забил на тему и занимался своими делами, но сейчас постараюсь как можно объемней написать своё мнение
1 - что отталкивает это конкуренция, может не совсем корректно, но мне кажется довольно доходчиво приведу пример, представьте что вы вышли на улицу в своём...
Сегодня приобрел схему, уже есть мысли но пока не буду их озвучивать, посмотрим как все пойдет дальше, со своей стороны хочу сказать что буду уделять теме максимум усилий и времени, отпишусь по первому профиту (если он конечно будет), затем с момента получения профита возьму период в месяц...