Добрый день всем. Я на форуме новичок, но времени нет набивать репутацию, со временем займусь, а пока по факту, есть схема купил в свое время, потихоньку развивал.
Обзавёлся софтом, решил набрать себе сотрудников 5-10 человек.
Схему не сливаю и не продаю, просто нужны люди для работы и...