Да, она меня оповестила, что у ней с прежней почтой какие-то проблемы появились и добавила не обращать на это внимания.
После совершения сделки, она пожелала мне всего доброго и поблагодарила даже меня.
Потом я спросил, может еще что нибудь Вам нужнно, я еще базы продаю, не желаете приобрести...