Приобрел неограниченный полис на год, но были задержки в его оформлении, т.к. в базе РСА были тех.работы.
Продавец сообщал по мере возможности о восстановлении работоспособности
Оплата была переводом на карту сбера (удобно или нет - решать вам)
На учет по данному полису Е-ОСАГО поставили...