Здравствуйте,сделал успешную сделку с данным продавцом,БЕЗ ГАРАНТА,очень порядочный и честный человек,сделал мне хорошую скидочку и в минимальные сроки доставили,в выходной день он мне нашел рабочих курьеров,которые доставили мне приборчик,всё подробно и четко объяснил,всех благ и успехов...