поддержу lxvs48, тоже интересно бы собрать этот прибор с прошивкой на 8 ячеек, ток он уже на стоко древний что навряд ли у кого то осталась прошивка на руках, кроме самого автора.
lucifern, Не подскажите, прошивка под шерхана которую выкладывали на форуме, с весом в 183кб она действительно рабочая? и выкладывали ли вообще рабочую прошивку ? а то как то не хочется купить брелок, собрав схему остаться ни с чем.
А Вам конечно отдельно благодарность за схему !!!
Держи приятель, перезалил на 9 с пистолетом, пин 123.
1090 - pin - 123.hex — RGhost — файлообменник
вот такие коды еще поймал на днях,
00.01
37.04
--.12 тоже залетало пару раз уже не вспомнить что за телега была.
На 9 ячеек с пистолетом на дисплее, пин 123.
http://rgho.st/8Z9gkBjSf
На 9 ячеек, когда словила показывает открытый замок. Без пин кода.
ZX-940.HEX — RGhost — файлообменник
Какая то неизвестная, может и не рабочая, вставляешь батарейку один раз писчит, когда пытаешься подобрать пин тоже...