Имел сим карту зарегистрированную на своё ФИО, по личным причинам не пользовался этой симкой несколько месяцев, после чего она была благополучно заблокирована. Вспомнив, что на неё зареган нужный мне сервис пошел в МТС, но этот номер уже перепродали другому человеку.
Несколько раз писал...