Вообщем ситуация такая, есть один паренек , он мне должен 405к, парень морозится и отнекивается, кормит завтраками ну и все схожее в этом направлении. Вообщем нужны грамотные ребята , которые за процент , не дадут ему спокойной жизни до возврата долга. Пишем в телегу, за подробностями, только...