Оставлю краткий промежуточный отзыв: Votka- вменяемый, знающий своё дело человек. объяснял мне разные нюансы, по-поводу инсты, в целом я доволен, сотрудничество продолжаем, если что будет добавить я еще отпишусь. с человеком работать можно, но лучше знать, чего вы хотите)