Добрый день! Свой заказ был получен все в норме, железяка даже пообещал бонус на след. заказ., есть конечно у него проблемы системного характера, так сказать не все гладко, но темнее менее людей не кидает и проблемы устраняет.
Очень надеюсь, что уважаемый тс отладит сервис до прежнего уровня...
Железяка всегда был ровным селлером, на данный момент сделал заказ, прислал треки, но пока со статусом накладных. Я думаю все норм будет и мой заказ поедит ко мне. Хороший уступчивый идущий на компромисс с клиентами ТС, но что то поломалось в его системе, раньше цены ему не было , щас есть...