Прошло 2 месяца с обучения, пора бы и отзыв накатать.
Я начал обучаться не зная вообще ничего. Просто ноль. Где-то прочитал про это и меня зацепило, долго не думая, решил попробовать.
Лекции очень содержательные, правда порой я не понимал значения тех или иных слов, которые пишут лекторы, да и...