Не далее как сегодня получил посылку. Все было не быстро, но так я и не торопил.
По качеству полиграфии - очень достойная копия. Разрешения, конечно, не хватает до гознака, но без хорошего увеличителя не подкопаться (я использую карманный микроскоп 60х-100х).
Да и то надо знать, на что...