Недавнее содержимое от triton82

  1. T

    Закрыто ДИПЛОМЫ,АТТЕСТАТЫ, БЛАНКИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

    Не далее как сегодня получил посылку. Все было не быстро, но так я и не торопил. По качеству полиграфии - очень достойная копия. Разрешения, конечно, не хватает до гознака, но без хорошего увеличителя не подкопаться (я использую карманный микроскоп 60х-100х). Да и то надо знать, на что...
  2. T

    Закрыто ДИПЛОМЫ,АТТЕСТАТЫ, БЛАНКИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

    Собственно, после некоторых размышлений, решился на работу с ТС, причем без гаранта. До момента оплаты все происходило размеренно и толково. По получению готового продукта отпишу.
  3. T

    Закрыто ДИПЛОМЫ,АТТЕСТАТЫ, БЛАНКИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

    Просил бы топикстартера убрать эту фразу из объявления и заменить ее на фразу "изготовлю после полной предоплаты и отправлю за ваш счет". ЗЫ: куда делись нормальные схемы с оплатой за готовую работу курьеру или сдэку и тп. И все это подается под видом "защиты" от спецслужб )))
Сверху Снизу