Немного добавлю фактов чтоб потом не было вопросов и у всех сложилось окончательное мнение о форуме.
1. Темма имортла теперь табу - она попросту закрыта на том форуме, напоминает это что то не правда ли?
2. Вот мой аккаунт, можно понять по нику, но что мы видим он не в бане, на нем просто...