Всем доброго времени суток. Заказывал пробив разной сложности , Тс исполнил в кротчайшие сроки. Имеет очень большой спектор услуг. Благодарю за профессионализм. Однозначно рекамендую.
Доброго времени суток. КГБ как всегда на высоте , большие возможности ,приемлемые цены, а самое главное быстрота выполнения работы . Рекомендую :friends:
Доброго времени суток! Начинал работать с ребятами через Гаранта. После нескольких сделок, убедившись в качестве и порядочности селлера, надобность в Гаранте, да и заморочки с криптой отпали. Уже давно работаем на Доверии. ТМТ огромный RESPECT !
:good:
Сделку проводили без Гаранта. Заказывал сот.оператора, Роспаспорта. Был удивлён скоростью выполнения заказа. Цены приемлемые. Отвечая на все вопросы, показывают образцы. Однозначно рекомендую!