Шикарно сходил от данного продавца в кино.
Оплата и получение билетов прошли без проблем.
Советую вам и буду брать сам.
А если он будет в телеграмме, то и друзьям буду советовать.
Купил айфон 4с. Пришло все аккуратно запакованное в пупырку. В комплекте был провод и телефон с наклейкой. На вид новый, но осталась грязь на сеточках колонок.
Пока полет нормальный