Привет всем!!!!!!!!!
ТОТ КТО СИДИТ В ПРУДУ,,,,,, х.....й!!!!!! Я ему каждый день об этом напоминаю, что он х.....й!!!!! Что нельзя ломать аси людей!!!!! Он уже не читает мои письма!!!
Но я чувствую, что он их здесь бдит...
Оглядывайся пад...ло, когда в подъезд заходишь!!!!!!