ты что-то у него покупал чтобы говорить, что он кидок? Или ты в магазин тоже приходишь и начинаешь все жрать подряд, выясняя не кинут ли тебя? Да и вообще ТЫ кто такой на этом форуме, ты никто здесь и звать тебя никак, микрочелик. Покупай, а потом воняй. На аватарке все видно должно быть.