Приобрел данную схему у тс для г. Пенза, покупкой остался доволен! Идея очень интересная, и не сложная в плане работы! ТС отвечает на все вопросы, и помогает, рекомендую товарищи) успейте купить, потому что выхлоп и в правда будет не плохой)
Приобрел данную схему, покупкой остался доволен, до профита правда еще не дошел так как работаю на основной работе, но все в процессе. ТС отвечает на все интересующие вопросы, по работе помогает! Рекомендую)