Интересовался за ПМЖ Польши. Как по мне выглядит очень мутно.
Продавец не говорит конкретики.
Еле выбил что основанием для получения ПМЖ это свидетельство о рождении, где отец будет поляком.
Если желающему получить ПМЖ лет 50-60, тогда это ок. Но когда тебе условно лет 25-30 - уже не ок (лично...