Недавнее содержимое от вася пуп

  1. В

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    наконецто пришел бланк качество на высоте, !!! будем работать. бьетса как действующий.
  2. В

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    когда мой уже придет такое чувство что игнор на протяжении уже 2х месецев . ..чейто за прикол ????? ЖДУ ДОСИХ ПОР ОДИН БЛАНК, ДЛЯ ПРОВЕРКИ ( как говоритса лучше раз увидеть) переписываюсь уже второй месяц. толку ноль.
  3. В

    Закрыто Комплект для без проблемного передвижения СТС+ГРЗ+ПОДБОР ДОНОРА.

    имеетса тачка литва. как оформить на донора ведь винкод будет тот что у меня под капотом. или ошибаюсь???
  4. В

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    я жду очень образца ...первый на очереди. офисы крупный регион. [email protected]:shout:
Сверху Снизу