Недавнее содержимое от Вася123453

  1. Вася123453

    Закрыто В наличии ретранслятор c FBS4, кодграбберы pandora, заводилки и глушилки.!!

    Приветствую, в наличии хороший инструмент проверенных производителей, при покупке получаете связь с ними и полную техническую поддержку.! Telegram @Vasya123453 1. Продам ретранслятор мультибренд 2х режимный. 1 режим тойота/лексус до 17 2 мультибренд почти все до 20 (ауди мерседес до 13) 2...
  2. Вася123453

    Закрыто Ретранслятор мультибренд до 18, кодграбберы, глушилка.

    Связь в лс или телеграм @Vasya123453
  3. Вася123453

    Закрыто Продам ретранслятор мультибренд 2х режимный

    Телеграм @Vasya123453
  4. Вася123453

    Закрыто Продам кодграбберы

    Обращайтесь в телеграм @Vasya123453 Продам pandora 2.4 Продам Sher-khan максималка Atom продан Atom продан
  5. Вася123453

    Закрыто Продам ретранслятор мультибренд 2х режимный

    По всем вопросам обращайтесь в телеграм @ Вася123453
  6. Вася123453

    Закрыто Продам кодграбберы

    Продам pandora 2.4 Продам Sher-khan максималка Также есть полная версия Pandora ATOM , за ценами в лс. Все брелки легкое б/у.
  7. Вася123453

    Закрыто Продам ретранслятор мультибренд 2х режимный

    Продам ретранслятор мультибренд 2х режимный 1 режим тойота/лексус до 17 2 мультибренд почти все до 20 (ауди мерседес до 13) 2000 у.e.
  8. Вася123453

    Закрыто Ретранслятор мультибренд до 18, кодграбберы, глушилка.

    Продается удочка мультибренд до 18 года.Возможность обновления. Б/У на гарантии. 3500$ Так же есть кодграббер pandora 2.4, шерхан максималка, глушилка связи. Любые проверки, фото/видео, инструкция в лс или телеграм @Vasya123453
  9. Вася123453

    Закрыто Ретранслятор мультибренд до 18, кодграбберы, глушилки.

    Модератор удали пожалуйста тему, ошибся с разделом.
  10. Вася123453

    Закрыто Ретранслятор мультибренд до 18, кодграбберы, глушилки.

    Продается удочка мультибренд до 18 года.Возможность обновления. Б/У на гарантии. 3500$ Так же есть кодграббер pandora 2.4, шерхан максималка, глушилка связи. Фото, инструкция и любые проверки в лс или телеграм @Vasya123453
  11. Вася123453

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Ответил.По поводу 2.4 что проверил лично хонды пишет все что в списке, форды не все открывает,ленд роверы с 1 раза, мерседесы только пишет, толку 0,корея почти вся что в списке,а так вполне еще актуальный прибор, c 2.2 нечего сравнивать
  12. Вася123453

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Нужен DATA кабель вот и все, а то что раньше здесь писали, драйвера, и прочая хрень мне не помогло.
Сверху Снизу