Сработал с ТС всё отлично, перебрали кучу фирм. Мне то директора нужно, что бы по старше был, то оборот побольше, то оквзд не подходит, то налогообложение не то. В итоге всё подобрали супер. Контора с хорошими оборотами, а это большой плюс, в моём деле. Всем советую.