Уважаемый артист цирка на ДАРК перейдем? Думаю тебе журналисту против найта смелости хватит ответить.Я был уже модером когда ты и не знал что такое инет.
Когда мой китель висел на гвозде ты еще пиксель находился в пи@де.
Везде на всех форумах.Пока селлер не отписал что его взломали он отвечает за контакты.Пиксель ты в любом случае обязан вернуть бабки.Косяк твой, а может и не косяк а цирк.
Пользователь ВаснецВац пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Продам - Коньяк в 5 литровых бутылях, качество отменное!", автор ZEON. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения: