Важно уточнить.
К startaperr я не имею никаких претензий, в принципе он не причем тут.
Есть основные вопросы к @P_i_k_a_c_h_u, который и затеял все эти "терки" и из-за своей личной неприязни ко мне не хочет удалять публикации.
Доброго дня, уважаемые пользователи данного форума. Хочу рассказать вам о вопиющем случае халатности и неадекватности администрации данного ресурса ( Black&White - Network ), который уже неоднократно пестрил на страницах данного форума, своими неоднозначными, а порой и весьма глупыми...