Vsem salut. Srazy sorry za translit, pishy s Tails'a, pozje otvechy yzje na RU.
Nyjen chelovek na raboty. Seichas prazdniki, mojet y kogo kak raz poyavilos svobodnoe vremya, rabota ne slojnaya, rabotaem za kompom/telefonom (ne v reale) po zarplate dogovorimsya pod %, no v itoge vihodit normalno...