Не советую работать с ТС)
Мало того, что его "дроп кинул" на более, чем 140к моих. Обязался вернуть матом или деньгами. Договорились матом и деньгами. Взял карту Альфа банк, залили туда 20к, её заблокировали, ТС обещал, что деньги с кассы достанет (не достал). Поверил ему, взял карту Хоум...