Здравствуйте. Я приношу извинения, готов отправить. dunaholly2011, отправляю?
У меня возникли финансовые трудности, по этому получилось так что брал заказ и выполнял предыдущий. Понимаю что это не корректно, но так как не успел все решить на берегу, пишу как есть