Недавнее содержимое от Venum

  1. V

    Закрыто Претензия к Venum

    Я извиняюсь, а мне надо невиновность что ли доказать? В данном случае от меня что то хотят и я считаю беспочвенно, тот кто что то хочет обычно и шевелится, мне от истца ничего не надо...
  2. V

    Закрыто Претензия к Venum

    ВТБ все собрал, сегодня готов выслать. Отправляю? Я дико ивиняюсь за задержку
  3. V

    Закрыто Претензия к Venum

    Здравствуйте. Я приношу извинения, готов отправить. dunaholly2011, отправляю? У меня возникли финансовые трудности, по этому получилось так что брал заказ и выполнял предыдущий. Понимаю что это не корректно, но так как не успел все решить на берегу, пишу как есть
  4. V

    Закрыто Претензия к Venum

    я руководствуюсь фактами. обвинять ни кого не хочу.
  5. V

    Закрыто Претензия к Venum

    Для чего ты пишешь что не надо перекладывать косяк я не пойму. Я говорю как мне при прозвоне сказали, не более.
  6. V

    Закрыто Претензия к Venum

    Всем привет. Карта умерла после того как на нее зашли деньги, вторую карту еще не прозвонил.
Сверху Снизу