Всем здравствуйте, да да да я новорег, доверия ноль, но не думаю что тут станут обманывать на 30 и 300р.
Сам лично вкладывал, вкладываю и буду вкладывать в этот хайп, по началу вложил 30р, через неделю как и обещал получил свой% и капает теперь себе, даже не думаю об этом. Но это было первый...