С Трастом не рекомендую пока связываться, они сейчас проходят санацию(по-русски говоря, если это был не такой крупный банк, то у них отобрали бы лицензию, но в ЦБ посмотрели на сколько бабла попало бы агенство по страхованию вкладов и решили, что лучше влить в Траст 30 млрд рублей на поддержание...