Недавнее содержимое от vidmur

  1. V

    Закрыто Копии документов ГОС структур

    Спасибо, жду.
  2. V

    Закрыто Копии документов ГОС структур

    День добрый нет понимания с заказом? Устал ждать, депозит висит, на личные сообщения ответа нет? --- Объединение сообщений --- вопрос простой, что делать? отзывать депозит?
  3. V

    Закрыто Копии документов ГОС структур

    День добрый нет понимания с заказом?
  4. V

    Закрыто Копии документов ГОС структур

    Добрый день. Хотелось бы понять что по поводу заказа? Все таки будет дубликат или нет? Я конечно понимаю, что он сложный, и все же? Обидно просто столько работы было проделано и? В личку тоже написал. Мыло [email protected]
  5. V

    Закрыто Копии документов ГОС структур

    Добрый день, хотелось бы понять, что с моим заказом?
Сверху Снизу