День добрый нет понимания с заказом?
Устал ждать, депозит висит, на личные сообщения ответа нет?
--- Объединение сообщений ---
вопрос простой, что делать? отзывать депозит?
Добрый день. Хотелось бы понять что по поводу заказа? Все таки будет дубликат или нет? Я конечно понимаю, что он сложный, и все же? Обидно просто столько работы было проделано и? В личку тоже написал. Мыло [email protected]