Был в незалежней один активно развивающийся бренд, поначалу продавали оптом на бабских форумах, потом решили франшизу продавать. Все хорошо начиналось, я даже сам хотел франшизу купить...
Только вот ткань они в Турции покупали, а в это время сбивают СУ-шку
Вот так и загнулся...
Дополню идею, если кому интересно: можно замутить ароматические фильтры салона. Но нужна раскрутка. В РФ не встречал, в Америке имело место. Может, кто реализует)))
Тема на столько старая, что ее еще сотрудники ОБХСС впервые раскрыли. С того времени более-менее вменяемые сотрудники Почты и ТК знают о таких схемах. Будьте осторожнее))))
ТС оперативно ответил в ЛС.
Остались сомнения, поскольку проверки никакой не пройдено.
--- Объединение сообщений ---
это и имелось ввиду, естественно никто об оформлении не говорит.
Дело в том, что проблемы со ВБИВАМИ наблюдаются.
Добрый день, есть несколько вопросов:
1. Внесение данных возможны в любых регионах?
2. Зная проблемы РГС, не всех клиентов получается оформить. Как дела обстоят у вас?
3. Какая гарантия, что данный доступ будет работать через месяц, например?