1) Я рассказал тебе про только некоторых учеников с которыми я общался и только W.S. нормально ответил .
2) В Любую тему куда бы ты не залез нужны вложения
3) Хочешь быть уверенным что не кто не грохнет тебя или не придут злые дяди , бери ноут , модем ( ну а что делать , как говориться с...