lexTER, а есть опыт по опционам? Я на протяжении 3-х лет вникал в форекс. Да, там говорят и пишут многие гуру, что это все приходит под руководством опытного наставника, но ни одного не видел в живую. С таким же успехом можно вложить в ПАММ счета, но гарантий никаких! Обидно получается, когда...