Недавнее содержимое от Vitruk

  1. V

    Продам Е-ОСАГО БЕЗ ВЫПЛАТ/ОФИЦИАЛЬНОЕ С ВЫПЛАТАМИ/ТЕХОСМОТР

    Год прошёл, я вернулся и купил новый полис. Всё отлично, как всегда.
  2. V

    Закрыто Электронное Осаго ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 800 рублей на 1 год!

    Всё хорошо, купил за 800 руб. Бьется на сайте РСА. Если через телегу связываетесь, запрашивайте подтверждение аккаунта через личку этого форума. Кидал с таким же логином в телеге очень много.
Сверху Снизу