Ну, всем привет)Я не фейк, да, понимаю, одно сообщение, подозрительно, сам так думал. Пишу отзыв, потому что просто благодарен Андрею за старания. Ну, исход моего заказа не столь удачен, девушка моя очень подозрительна, поэтому не особо что-то вышло, но всё же не могу не отметить профессионализм...