Итак, по просьбам всех интересующихся данным способом приумножениях или (приуменьшения!) своего капитала напишу свой отзыв после месяца изучения материала и аккуратного (а иногда и не очень) прощупывания почвы в трейде, а также проверки на вшивость данного ресурса могу сказать следующее:
-...
Всем Доброго времени суток!
Тему у ТС"а взял еще на стадии проверки модераторами, потому как был уверен в человеке и в его продаваемых "продуктах" (работаю с ним по его же теме с чисткой и реставрацией обуви около полугода и за все это время ни разу не было каких либо заминок. Вопрос-Ответ даже...
Взял без гаранта у ТС"а мануал, начал с реставрации обуви и сейчас активно занимаюсь кастомайзингом шлепок.
О конкретных цифрах пока говорить рано, но суть в том что спрос на наше предложение есть а соответсвенно есть и работа и деревянные.
О суммах считаю нужным писать минимум после полутора...