Доброго времени, форумчане.
Продам личного твинка, wn8 - 3700 [ средний урон : 2750]
В ангаре: E 50 M [10ур] , T-34-3 [8ур премиум танк] , Skoda t40 [6ур премиум танк]
Данный твинк фиолетовый по всем параметрам, без проблем возьмут в хороший клан за зарплату.
На аккаунте 1200 золота, не много...