Странно я тоже. В личку на форуме и в телегу, он прочитал все но реакцию не последовало. А что именно ты ему написал, что он после этого соизволил ответить?
Автор какой то странный, не на какие вопросы не отвечает. Не в ЛС не в телеге. Видимо просто вброс, наверное готовит скам, смотрит реакцию. Ни один из адекватных даже через гаранта не будет работать ведь там откат от 8%.
Попахивает обманом. Ознакомился с данной схемой. Но почему то в инете нигде нету площадок для продажи данных аккаунтов или спроса на покупку, только одно место которое указанно в мануале. При всем этом продажа там только через гаранта и гарант работает у них очень интересно. Небольшая вырезка из...
Попахивает обманом. Ознакомился с данной схемой. Но почему то в инете нигде нету площадок для продажи данных аккаунтов или спроса на покупку, только одно место которое указанно в мануале. При всем этом продажа там только через гаранта и гарант работает у них очень интересно. Небольшая вырезка из...
Приветствую. Есть схема белая, 100% онлайн, вложения минимальные, но можно и без них. Единственный минус с 1.09.18 выхлоп будет меньше на 50%, поэтому продам не дорого.