Сработал с данным ТС на честном слове, платил за товар вперед, за доставку по факту. Пришли симки как и договаривались, сегодня забрал, пару докинул в подарок за что благодарность. Всегда был на связи, отправил быстро, всё объяснил,подсказал. Могу рекомендовать к работе, и сам ещё много раз...