Пипец тут каша творится)
Кто пишет, что схема хороша и отлично работает, другие пишут, что и больше 500 не поднять за месяц.
Как быть то? :dwarf::Omgrunanimation:
P.s. Нуждаюсь в работе любой сложности, очень нужен заработок, если есть у кого предложение, прошу в лс, буду очень рад)