Недавнее содержимое от vshengen

  1. V

    Закрыто Нужен чистый бланк военника СССР

    поправка -год 1965 не принципиален, главное чтобы был как в ссср с 1940 до 1985 года эмиссии (или качественная офсетная копия)
  2. V

    Закрыто Нужен чистый бланк военника СССР

    дополнение: я покупаю чистый бланк, без заполнения, как предмет коллекционирования :) соответственно никакого криминала и подделки документов. поэтому оплата при осмотре бланка в ходе личной встречи в Москве. не предлагайте заплатить на деревню дедушке или наложку без описи и т.п. не тратьте...
  3. V

    Закрыто Нужен чистый бланк военника СССР

    образец 1965 года, устраивает хороший аналог (не ГОСЗНАК), офсет
Сверху Снизу