дополнение: я покупаю чистый бланк, без заполнения, как предмет коллекционирования :) соответственно никакого криминала и подделки документов. поэтому оплата при осмотре бланка в ходе личной встречи в Москве. не предлагайте заплатить на деревню дедушке или наложку без описи и т.п. не тратьте...