1.DenBrain мне интересно,каким образом идет логирование у тебя?,посмотрев код,я не увидел не какого обработчика
2.Ты скинул скрипт,который собственно не работает,а именно,при вводе верных данных,должен идти редирект на окно с кодом,где жертва вводит его,этого я не увидел в твоем скрипте
3.В...