Недавнее содержимое от wagry

  1. W

    15к на карте, снять не могу

    Есть 15 на сбер голд карте, самой карты на руках нет, через онлик перевести не могу(есть только онлик) можно ли как нибудь вывести деньги через онлик?
Сверху Снизу