Недавнее содержимое от walter_white

  1. W

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    Ответили. Я прошу прощения и прошу не учитывать моё предыдущее сообщение при работе с данным человеком. Вчера просто 4 часа ждал. И я вам не клоун и не шут, а человек, который хочет с вами сотрудничать.
  2. W

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    С.Т.А.Л.И.Н, Где вы? Ни по какому из контактов не отвечаете. Деньги перевел и ноль реакции...
Сверху Снизу