Что ж это за ноутбук с 32 гб на жестком диске :) скорее всего новый ноут бери, тяжеловато будет тебе на таком. Но если в финансах сдержан - бери съемный.
Обучение прошёл давно, около месяцев двух назад. В данный момент проблемы про материал, которую все яро освещают нет, кто ищет - тот найдёт.
Скринов делать не буду, бабки отбил буквально пару недель назад. Затраты в начале - чем больше, тем лучше. Спустя пару месяцев из 20 саморегов начали...