В личке пообщался с человеком. Свое дело знает, адекватный. Я сейчас не об обучении, а в общем о человеке, работаю примерно в этом направлении, дали друг другу немного наработок. В общем человек показал себя с хорошей стороны. Думаю что обучение того будет стоить, если возьмете)