Вы чё как первый день родились? Разобратся не пробовали? Месяц назад давали 10$ при рег по партнерке....сейчам дают 5 но после первой недели на этой площадке вносишь 15ку$ и получаешь бонусом еще 15$ называеься бонус новичка...и каждый месяц в этой лоховозке меняется акция....если не дурачок то...
Вот скрины о переписке с данной личностью, читайте ознакамливайтесь, делайте выводы о данном персонаже. Всем добра, профита, и ни когда не натыкатся на таких как этот автор темы.
Всех приветствую форумчане, я ждал до последнего и надеялся на честность автора данной темы... сегодня уже 15 июля...автор на связь в тг не выходил уже неделю...хотя я его наблюдаю в сети...на мои сообщения не отвечает. Я ему ни грубил ни оскарблял и т.д прикладываю скрины перепески и его...