Вам виднее, тут конечно много ньюансов, но я бы все-таки хотябы контакты скрывал , особенно если человек долго не проходит проверку профиля, пусть покупатели в личку пишут, для этого, как минимум, нужна регистрация на форуме.
На форуме огромное количество кидал, и модерация почти никак не реагирует на это - "обращайтесь в арбитраж".
Да какой может быть арбитраж, если я лично не пострадал, но и так вижу, что это кидок 100%.
А еще я вижу, что темы от непроверенных продавцов закрываются до проверки, но при этом все их...
Не анонимен, но и миксеры это тоже не бесплатно.
5% в среднем стоит закинуть биток, столько же вывести, плюс комиссия миксера, плюс стоимость транзы на миксер. Под 15% потерь получается. Как-то дохуа.
А отследить все-равно можно, даже после миксера. Миксер ведь ту же сумму, только с учетом...
А у меня не срослось.
Взял комплект на пробу пасп+снилс+инн (инн оказался нечитаем). Проверил комплект на WM - юзаный.
Замену получил через 15 часов.
В замененном комплекте не читается прописка.
Теперь опять игнор.
Своеобразный продавец.