доброго времени суток!
прошил китайский брелок ZX940 прошивкой для шлагбаумов на 25 ячеек.
c Nice Flor-S все успешно работает, сигнал принимается, записывается, ворота открываются.
но с недавно установленным DoorHan в режиме приёма сигнала ничего не происходит.
в чем может быть причина? могут ли...