Недавнее содержимое от wtbalance

  1. W

    Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

    доброго времени суток! прошил китайский брелок ZX940 прошивкой для шлагбаумов на 25 ячеек. c Nice Flor-S все успешно работает, сигнал принимается, записывается, ворота открываются. но с недавно установленным DoorHan в режиме приёма сигнала ничего не происходит. в чем может быть причина? могут ли...
Сверху Снизу